По итогам муниципального конкурса исследовательских и творчестких работ "И гордо реет флаг державный"

01.01.2017

В целях популяризации государственных символов Российской Федерации и символики Республики Дагестан, изучения обучающимися истории государственных символов Российской Федерации и символики Республики Дагестан, их исторической преемственности, сущности и значения в различные периоды истории, воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся 15 ноября 2017 года был проведен городской конкурс исследовательских и творчестких работ "И гордо реет флаг державный"

Жюри подвело итоги и определило победителей конкурса:

Номинация "Государственная символика РФ"

Направление "Литературное творчество"

1 место - Исмаилова Айшат 5 кл., рук. Имамова Ч. И.

2 место - Имамова Беневша 11 кл. , рук. Имамова Ч. И.

Направление "Декоративно-прикладное творчество"

1 место - Исмаилова Валерия, рук. Исмаилова С. А.

Напрвление "Исследовательская работа"

2 место - Исмаилова Айшат, рук. Мирзоева Д. А.

Номинация "Государственная символика РД"

Направление "Декоративно-прикладное творчество"Хочу такой сайт

1 место - Магомедова Карина 4 кл., рук. Абдуллаева С. З.

1 место - Абдурахманова Амина 7 кл., рук. Абдурахманова Д. А.

2 место - Шихкеримова Хадижа 5 кл., рук. Шихкеримова З. Г.

1 место - Насруллаева Афина 8 кл., рук. Насруллаева Д. Г.

Просмотров всего: , сегодня:

И гордо реет флаг державный УО.pdf (скачать) (посмотреть)