Бабаева Г. А.

Я, Бабаева Гюлаят Абдулмутелимовна, родилась 23.09.1965г. в с.Цуртиль табасаранского района. В 1972г. пошла в школу в с. Цуртиль, в 1980 году окончила школу и поступила в Ворошилоский техникум. В 2019г. В МЦПК «Каспий» прошла профессиональную переподготовку по специальности педагог дополнительного образования. Каждые 3 года прохожу повышение квалификации в ГБОУ ДПО ДИРО. В Доме  детского творчества работаю с 1993 года. За 27 лет работы в ДДТ имею грамоты и дипломы городских и республиканских конкурсах.

Имею первую квалификационную категорию. Работаю в объединении «Краеведение» и в 2018-2019 учебном году в объединении «Дошкольник». По республиканским проектам  и по программе выезжаю на экскурсии в разные города с воспитанниками ДДТ по музеям, театрам и т.д.Хочу такой сайт