ДИСТАНЦИОННОЕ И ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В МБУ ДО "ДДТ"

Уважаемые родители и обучающиеся!Хочу такой сайт

С 7 апреля по 30 апреля 2020 года в соответствии с Приказом Министерства образовании и науки РД от 6 апреля 2020 года № 924 — 05/20 «Об организации деятельности образовательных организаций в условиях режима повышенной готовности», с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, профилактики среди учащихся заболеваний коронавирусной инфекции во Дворце детского (юношеского) творчества запрещается проведение занятий в очной форме.

Занятия будут проводиться в заочной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (в соответствии со статьями 13, 16, 17 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 21.12.2012 ФЗ №273).

Это занятия с самостоятельным изучением учащимися учебного материала в домашней обстановке.

Обучающие материалы будут разрабатываться педагогом и размещаться в электронном виде на доступных для учащихся и их родителей бесплатных интернет ресурсах.

После изучения материала учащиеся выполняют зачетные проверочные задания в электронной форме и направляют для проверки педагогу
в контрольный срок, указанный в задании по пройденной теме.

Получение заданий, сдача проверочных работ, онлайн-консультации с педагогом (через электронную почту, чаты, социальные сети и др.) будут проходить по расписанию занятий действующему в обычном режиме работы ДДЮТ.

ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице и в общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.
По всем вопросам Вы можете обращать к своему педагогу (через электронную почту, чаты, социальные сети и др.) и к администрации учреждения через официальный сайт ДДЮТ
.

Будьте здоровы! Будьте с близкими!