Форум "ОГНИНЦЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА!"

Смотреть в инстаграмм

Под эгидой Управления образования в рамках месячника " Огнинцы против террора "во Дворце культуры состоялась итоговое мероприятие, в котором приняли участие представители Администрации города , представители Министерства РД, религиозных организаций, педагоги и юнармейцы школ. В начале мероприятия предоставили для приветствия почётных гостей и участников Форума Главе администрации ГО " город Дагестанские Огни", который убеждён, что в мирное время мы не должны допустить того, чтобы наши дети плакали и люди умирали. Коллектив ДДТ совместно с СОШ 2 и СОШ 5 выступили с большой литературно - музыкальной композицией, которая никого в зале не оставила равнодушным. В конце мероприятия Глава администрации города Джалалутдин Исмаилович поблагодарил педагогический коллектив города за отличную подготовку антитеррористического мероприятия и гостей принявших участие в Форуме.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021Хочу такой сайт